Ниже мельче: "если моя компания вас разочарует".
Еще ниже еще мельче: "Сергей Полонский, председатель совета директоров Mirax Group".
Лезем в 4-томный академический словарь русского языка, используемый в ходе лингвистических экспертиз в большинстве досудебных и судебных разбирательств.
"МСТИТЬ - совершать акт мести по отношению к кому-, чему-л".
"МЕСТЬ - Намеренное причинение зла с целью отплатить за оскорбления, обиды и т. п".
"РАЗОЧАРОВАТЬ - Заставить испытать чувство разочарования".
"РАЗОЧАРОВАНИЕ - Чувство неудовлетворенности, вызванное несбывшимися ожиданиями, надеждами или мечтаниями".
Таким образом, получается довольно привлекательная публичная оферта.
Потому что любой читатель Ъ имеет право прямо сегодня возмечтать о том, что компания Mirax Group забесплатно построит для него особняк в центре Москвы (обязательно с башенкой в виде минарета и с прудом во внутреннем дворике).
Завтра читатель имеет право понять, что это невозможно (ну, или почти невозможно).
Очевидно, читатель немедленно испытает страшное разочарование в названной компании.
И начиная с завтрашнего дня сможет причинить лично Сергею Полонскому любое зло, потому что Полонский сам об этом попросил - и даже заплатил денег, чтобы донести это желание до максимально широкой аудитории.
Что дает мстителю неплохой шанс отмазаться от охраны, суда и прочих последствий.
Причем круг потенциальных мстителей, выбравших эту схему, будет только расширяться - Mirax зарядил рекламу надолго и сразу в нескольких газетах.
Как же все это заманчиво.
Ушел читать трактаты о способах причинения зла.